07.03.2023 в 22:00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на дискотеку «Женсовет»

8 марта — Международный женский день — всемирный день женщин, в который помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. В этот день проводится огромное количество праздничных мероприятий и команда Дворца культуры не останется в стороне и присоединится ко всем поздравлениям.
Танцевальный вечер по случаю празднования 8 марта стал уже традицией!
В программе танцевального вечера: множество конкурсов для самых активных, флешмобы, танцы викторины и конечно, много музыки, веселья и ярких эмоций!

Цена билета 200 рублей.

Место проведения: дискозал МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а