О нас

МБУ «Дворец культуры и спорта п.Дороничи»  —  это учреждение с 30 летней историей.

В 1987 году учреждение распахнуло свои двери для первых зрителей и участников коллективов.  Сейчас во дворце культуры и спорта работают 17 клубных формирований. Среди них: творческие коллективы, спортивные секции и клубы по интересам.

Творческие коллективы – постоянные участники городских, областных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей. Наши коллективы знают не только в России, но и за рубежом.

Работниками ДК и С п.Дороничи проводятся мероприятия для различных категорий населения: дети, школьники, подростки, молодежь, работающее население, ветераны, пенсионеры, инвалиды. Как в поселке, так и далеко за его пределами.

В течение года работники Дворца культуры проводят порядка 300 мероприятий, обслуживая при этом более 50000 человек, стараясь учитывать в своей работе запросы и потребности населения, используя все популярные формы работы: концерты, шоу, массовые гулянья, выставки, театральные постановки, кинолектории, конкурсные и игровые программы, корпоративы, презентации, вечеринки и т.д…

У коллектива ДК всегда есть идеи, профессионализм и желание работать, а это значит, что мы всегда найдем верное решение для того, чтоб учреждение развивалось, процветало и преуспевало. Хорошее настроение и радость зрителей – это наша постоянная забота!

Приглашаем всех желающих посетить наш дворец культуры и раскрыть себя в творчестве!

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!