«Доступная среда» в МБУ «ДК п. Дороничи»

Уважаемые посетители, в этом разделе вы сможете ознакомиться с документацией обо всех зонах наших зданий и прилегающих к ним территорий на предмет доступности для маломобильных групп населения.

Здание МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, ул. Центральная, д. 2аПаспорт доступности МБУ «ДК п. Дороничи» (формат PDF, размер 7,8 Mb );
Анкета к Паспорту доступности МБУ «ДК п. Дороничи» (формат PDF, размер 3,4 Mb)
Акт обследования к Паспорту доступности МБУ «ДК п. Дороничи» (формат PDF, размер 8.1 Mb)
Приложения к акту обследования МБУ «ДК п. Дороничи» (формат PDF, размер 0,5 Mb)
Здание Дома культуры п. Захарищевы — филиала МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1Паспорт доступности Дома культуры п. Захарищевы — филиала МБУ «ДК п. Дороничи» (формат PDF, размер 7,3 Mb );
Анкета к Паспорту доступности Дома культуры п. Захарищевы — филиала МБУ «ДК п. Дороничи»(формат PDF, размер 3,4 Mb)
Акт обследования к Паспорту доступности Дома культуры п. Захарищевы — филиала МБУ «ДК п. Дороничи»(формат PDF, размер 7,6 Mb)
Приложения к акту обследования Дома культуры п. Захарищевы — филиала МБУ «ДК п. Дороничи»(формат PDF, размер 0,4 Mb)

Положение о порядке установления льгот отдельным категориям граждан при организации платных услуг (формат PDF, размер 2,6 Mb)