07.03.2023 в 18:00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на концерт, посвященный Международному женскому дню «Любимым, милым, дорогим…»

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц женского пола станет поздравительный концерт «Любимым, милым, дорогим…», который состоится в зрительном зале Дворца культуры п. Дороничи.  Уже с порога зрители смогут  окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе 1 этажа будет оформлена фотозона. В этот день для милых женщин детские самодеятельные творческие коллективы подарят свои музыкальные и танцевальные номера: танцевальный коллектив «Рандеву»,  студия исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» и театр моды «Гризет» станут лучшим подарком для милых сердцу дам.

Цена билета 150 рублей.

Место проведения: зрительный зал МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а