06.03.22 в 11.00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашает на театрализованный концерт «Масленица-распотешница»

В этом году Масленица начнётся в последний день зимы. Масленичные гуляния развернутся по всей прилегающей территории Дома культуры посёлка Захарищевы. Торговые точки угостят всех пришедших на праздник блинами, выпечкой и шашлыками. В театрализованном представлении и праздничном концерте примут участие творческие коллективы Дома культуры. Скоморохи устроят масленичные игрища и богатырские потехи. Также на территории будут работать тематические фотозоны и игровые площадки. Победители игр получат жетоны, которые можно будет обменять на призы.

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1.