04.03.22 в 19.00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на концерт «Когда поют мужчины»

Приятный сюрприз для жительниц посёлка Дороничи преподнесут участники творческих коллективов. В праздничном концерте примут участие только мужчины. Свои таланты, творчество подарят женщинам представители таких коллективов как: «Народный самодеятельный коллектив» студия исполнителей эстрадной песни, «Аквамарин», «Образцовый» танцевальный коллектив «Рандеву», секция футбола, ансамбль русской песни » Невелички» и театральный коллектив «Успешные люди». Перед концертом будут работать фотозона и выставка ДПТ.

Место проведения: МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, ул. Центральная, д. 2а.