06.03.22 в 14.00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на театрализованный концерт «Масленица-распотешница»

В этом году Масленица начнётся в последний день зимы. Масленичные гуляния развернутся по всей прилегающей территории Дворца культуры посёлка Дороничи. Торговые точки угостят всех пришедших на праздник блинами, выпечкой и шашлыками. В театрализованном представлении и праздничном концерте примут участие творческие коллективы ДК. Скоморохи устроят масленичные игрища и богатырские потехи. Также на территории будут работать тематические фотозоны и игровые площадки. Победители игр получат жетоны, которые можно будет обменять на призы.

Место проведения: МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, ул. Центральная, д. 2а.