25.05.2023 в 19:00 Дворец культуры поселка приглашает на детский отчетный концерт : «Просто мы маленькие звезды»

25 мая в 19:00 в зрительном зале Дворца культуры поселка Дороничи состоится отчетный концерт детских творческих коллективов «Просто мы маленькие звезды»

В концерте примут участие детские коллективы всех жанров и направлений любительского творчества: Образцовый самодеятельный коллектив театр моды «Гризет»,  Образцовый самодеятельный коллектив танцевальный коллектив «Рандеву», Ансамбль русской песни «Невелички», танцевальный коллектив «Незабудки», театр моды «Гризетки», театральный коллектив «Успешные люди».

Отчетный концерт – демонстрация детьми творческих достижений перед родителями, сверстниками, зрителями. В программу включены самые удачные номера текущего творческого сезона: детские, эстрадные, народно-стилизованные танцы, народные песни, а также демонстрация новых коллекций театра моды.

Цена билета: 200 рублей

Место проведения: зрительный зал МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а