18.11.2022 в 18:00 Дворец культуры приглашает принять участие в конкурсе рисунков «Национальные костюмы народов России»

Приглашаем детей от 5 до 16 лет принять участие в конкурсе рисунков «Национальные костюмы народов России»! На конкурс принимаются рисунки, на которых изображены национальные костюмы различных народов, проживающих на территории Российской Федерации, с образами людей. Размер рисунка должен быть не менее альбомного листа.

Творческие работы участники конкурса предоставляют с 14 до 17 ноября 2022 г. в МБУ «Дворец культуры поселка Дороничи», п. Дороничи, ул. Центральная, 2-А. Победители в каждой возрастной категории награждаются дипломами за 1, 2, 3 место и призами.

Выставка рисунков «Национальные костюмы народов России», подведение итогов конкурса, награждение победителей состоится

18 ноября 2022 г. в 18:00 в МБУ «Дворец культуры поселка Дороничи», п. Дороничи, ул. Центральная, 2-А в малом зале.

Место проведения: малый зал МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а