25.05.2022 в 16:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашаем на интерактивный концерт «Твои действия»

На дворе 21 век, а это значит, что различного рода «опасность» может подстерегать нас абсолютно везде — в интернете, на улице, в общественном транспорте. Нужно уметь четко и грамотно ориентироваться в той или иной ситуации, для сохранения личной безопасности. Вот например, что нужно делать, если к вам подошел незнакомый мужчина и просит проводить его по адресу? Или еще пример, какие будут ваши действия, если к вам в квартиру позвонил незнакомый человек, представившись другом семьи, но вы этого человека впервые видите, как вы поступите?
На эти многие вопросы мы дадим ответ в ходе интерактивного концерта «Твои действия» мы разыграем подобные ситуации по ролям. В ходе «игры» дети ознакомятся с планом действий в подобных ситуациях.

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1. Зрительный зал