07.05.2023 в 18:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашает на концерт «Песни Победы»

7 мая в Доме культуры поселка Захарищевы состоится концерт, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.  День победы — это радостный и горький праздник. За плечами этого праздника страшное время войны. Войны, ставшей тяжелейшим, трагическим испытанием для нашей Родины.

В честь такого знаменательного праздника мы подготовили концертную программу «Песни Победы» в которой примут участие коллективы: ансамбль «Черемушка», «Хор ветеранов МДВ»Служу России», образцовый самодеятельный коллектив танцевальный коллектив «Рандеву», солисты народного самодеятельного коллектива студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» и образцовый самодеятельный коллектив театр моды «Гризет».

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, да д. 1. Уличная площадка