04.05.2023 в 17:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашает на концерт «Маленькие герои большой войны»

4 мая в 17.00 в Доме культуры поселка Захарищевы состоится тематический вечер посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.  «Маленькие герои большой войны».  На вечер приглашены дети войны и труженики тыла, которые являются жителями поселка Захарищевы.  Мероприятие пройдет в дружественной обстановке с праздничным чаепитием. Участники вечера поделятся воспоминаниями как они жили в годы войны, а также примут поздравления от официальных лиц.  На тематическом вечере прозвучат песни военных лет в исполнении участников ансамбля Черёмушка.

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, да д. 1. Малый зал