01.06.2023 в 16:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашает на игровую программу посвященную Дню защиты детей «Праздник детства»

1июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул. В этот же день во многих странах мира отмечается праздник – Международный день защиты детей. Ежегодно на уличной площадке Дворца культуры поселка Дороничи состоится игровая программа, посвящённая Дню защиты детей под названием «Праздник детства». Маленьких жителей поселка ждёт увлекательная игра по станциям, флешмоб, шоу мыльных пузырей и традиционные рисунки на асфальте.

Дети получат море впечатлений и зарядятся хорошим настроением на весь день!

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, да д. 1. Уличная площадка