01.01.2022 в 01:00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на дискотеку «Вперед в Новый год!»

Новогодняя ночь поистине волшебна. Каждый в эту ночь загадывает свои самые заветные желания и верит в то, что они обязательно сбудутся. И это случилось! В дискозале Дворца культуры поселка Дороничи уже совсем скоро состоится новогодняя дискотека.  Посетителей ждет зажигательная новогодняя дискотека под зажигательные треки 90х, 20х и конечно же последних новинок этого года, увлекательные конкурсы, море позитива, веселья и положительной энергетики! На новогодний вечер приглашаются ребята в возрасте от 18 лет.

Место проведения: зрительный зал МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а