04.06.2021 в 17:00 приглашаем вас на праздничную программу «Любимый край», посвященную Дню поселка Захарищевы.

День посёлка – праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети.

В программе праздника: присвоение звания Почетного жителя посёлка Захарищевы с внесением в Почетную книгу, награждение победителей конкурса на лучшую придомовую территорию, чествование самого юного и самого старшего жителей посёлка и хорошее настроение от творческих коллективов Дома культуры.

Юные жители в День поселка Захарищевы не могут остаться в стороне от праздничных событий и станут участниками игровой программы «Ура! Веселится детвора!».

Танцевальня программа «В ритме танца» завершит череду праздничных мероприятий Дня поселка Захарищевы. Организаторы праздника приглашают жителей и гостей поселка не просто потанцевать под любимые мелодии, но и принять участие в конкурсах.

Праздник пройдет на площади у Дома культуры поселка Захарищевы.

Место проведения: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1