Сказ, как Иван Масленицу спас

🥞

16 марта на площади Дворца культуры поселка Дороничи состоялась Праздничная программа «Сказ, как Иван Масленицу спас «.
Зрители увидели театрализованное представление — нашу русскую Масленицу похитил Соловей Разбойник!
Иван и скоморохи с вместе с гостями, пришедшими на мероприятие, Масленицу спасали.

🎊 С помощью игр, забав, песен, плясок, конкурсов наши герои и зрители вернули обратно Масленицу — всё по традициям!

👏 С праздником жителей посёлка Дороничи поздравил заместитель главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Ленинскому району — Торхов Сергей Александрович!

🎶 После театрализованной программы состоялся праздничный концерт!

Своё творчество дарили:
⭐ Народный Ансамбль из Дворца культуры «Россия» — «Кудыкины горы «,
коллективы Дворца культуры посёлка Дороничи :
⭐ «Народный самодеятельный коллектив» студия исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» — солистки Конышева Екатерина и Бушуева Анжелика
⭐ Ансамбль русской песни «Невелички»,
руководитель ансамбля — Окишева Арина Сергеевна
⭐ Образцовый самодеятельный коллектив
Танцевальный коллектив «Рандеву»

🥞 Яркие конкурсы, весёлые песни, игры, танцы, вкусные угощения и отличное настроение в День проводов зимы!