ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ЁЛОЧНУЮ ИГРУШКУ⛄

Конкурс стартовал 2 декабря 2019 г. и завоевал массовое внимание желающих. Активными участниками стали воспитанники МКДОУ №157 г. Кирова, учащиеся МБОУ ООШ №7 г. Кирова и жители поселка Дороничи.
По итогам отборочного тура в финал прошли всего 12 работ.
Победители выбираются в двух возрастных категориях:

Голосование продлится до 21.12.19 00.00

По итогам голосования будут вручены призы и дипломы, а также каждый участник получит благодарственное письмо.

Вручение состоится 28 декабря 2019 г. в 15.00 на открытие ёлки поселка Дороничи.

Голосование проходит на официальной страничке муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры и спорта поселка Дороничи» ВКонтакте в группе «Дворец культуры и спорта поселка Дороничи»

Уважаемые участники группы, предлагаем проголосовать за понравившуюся работу в разных возрастных категориях:
в возрастной категории 3-6 лет;
в возрастной категории 7-10 лет.