7.05.2021 г. в 18.00 приглашаем на концерт, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Великая война – Великая Победа!»

В праздничном концерте под названием «Великая война – Великая Победа!» примут участие творческие коллективы Дома культуры поселка Захарищевы: вокальный ансамбль «До-Ми-Соль-ка», танцевальный коллектив «Жемчужина», ансамбль «Черемушка», а также солисты — Ирина Зонова, Надежда Щепина, Алёна Медведева.

Свои выступления участники посвящают воинам-освободителям, ковавшим победу на фронтах Великой Отечественной войны. Во время концертной программы зрители почтят  минутой молчания односельчан, ушедших на войну из п. Захарищевы, фотографии которых будут демонстрироваться во время концертного номера.

Место проведения: Праздничный концерт пройдет в зрительном зале Дома культуры поселка Захарищевы.