24 января 2022 г. в 11.40 приглашаем на творческую встречу с режиссёром и преподавателем «Вятского колледжа культуры»

Перед каждым человеком, рано или поздно возникает выбор – выбор профессии. Кто-то мечтает стать врачом или спасателем, другие же, наоборот, хотят создавать новое, выходить за рамки возможностей. Таких людей называют «творческими личностями». Но как убедиться в том, что ты готов «служить» искусству? Нет ничего лучше, чем пообщаться с профессионалом своего дела, который сможет поделиться своим личным опытом. 24 января, во «Дворце культуры «Дороничи» будет проходить встреча с режиссёром и преподавателем «Вятского колледжа культуры», который проведёт беседу и мастер-класс по актёрскому мастерству.

Место проведения: МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, ул. Центральная, д. 2а.