24 июня 2021 г. в 10:00 приглашаем на концертно- игровую программу «Путешествие в DANCEляндию»

Во Дворце культуры п. Дороничи состоится концертно- игровая программа. Ведущий праздника приглашает детей танцевать под музыкальные новинки и хиты в игре «Just dance» и принять участие в конкурсах. Например, в танцевальном батле «Давай, танцуй» который, разрешит спор между команд. Для ребят прозвучат лучшие хиты, запавшие в души миллионов поклонников танцевальных вечеринок, атмосфера драйва и бешеной энергетики, и, конечно, безудержное летнее веселье, которое освежит утомлённые жарой сердца. По завершению программы путем зрительского голосования будет выбран «Лучший танцор 2021».

Место проведения: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, ул. Центральная, д. 2а.