23.05.2022 в 16:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашаем на интерактивный концерт «Один дома»

Дом — это то место, где мы чувствуем себя уютно, свободно и спокойно. Но также как раз таки дома находится множество предметов, которые представляют опасность для нашей жизни. Существует множество несчастных случаев, которые происходят с людьми именно дома, по очень простой причине — несоблюдение техники и правил безопасности! Мы живем в веке новых технологий и сейчас у каждого из нас дома находится большое количество бытовой техники и электроники, которая на первый взгляд не вызывает у нас беспокойства, но всегда нужно быть начеку.
В ходе интерактивного концерта «Один дома» дети познакомятся с правилами техники безопасности дома в игровой форме, которые должен знать каждый человек, тем более дети, которые по какой-либо причине остались дома одни!

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1. Зрительный зал