18.04.2023 в 16:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашает на мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Цветок Победы»

18 апреля в 16:00 в Доме культуры поселка Захарищевы пройдет мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству  под названием «Цветок Победы». Вязание цветов крючком – это очень интересное занятие. Так повелось, что в наше время гвоздика является общепринятым символом отваги и Победы.  Для создания   «Гвоздики» потребуется: — пряжа «детская новинка» красного цвета; — пряжа зеленого цвета;- крючок 3.0 мм; — ножницы; — изолента зеленого цвета; — проволока.  Вязать цветок можно пряжей любого цвета, но для естественности лучше использовать нить красных оттенков. В конце мероприятия каждый сможет представить свою работу мастеру.

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, да д. 1. Малый зал