16.04.2022 в 16:00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на концерт хореогорафических коллективов Дворца культуры поселка Дороничи «Распахни свое сердце»

16 апреля во Дворце культуры «Космос» состоится концерт хореографических коллективов Дворца культуры поселка Дороничи: Образцовый самодеятельный коллектив танцевальный коллектив «Рандеву»,  танцевальный коллектив «Васильки» и танцевальный коллектив «Карамельки».  Также в концерте примет участие образцовый самодеятельный коллектив театр моды «Гризет».

Танец в любом проявлении является мощным импульсом чувств и эмоций, но искусство танца является — это то,  как этот импульс направляется искусными исполнителями в нечто интенсивное и выразительное, что может радовать зрителей, которые не чувствуют ни малейшего желания танцевать сами . Название концерта «Распахни свое сердце» говорит само за себя — юные артисты наполнят его только настоящими и искренними эмоциями, расскажут о самом важном и дорогом в нашей жизни.

Цена билета: 300 рублей

Место проведения: зрительный зал Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры «Космос» (МАУ «ДК «Космос») по адресу: г. о. город Киров, Пугачёва ул., 18