10.06.2022 в 18:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашаем на концерт посвященный Дню поселка Захарищевы «С любовью к людям и земле»

Любовь к Родине – это та значимая часть жизни человека, о которой сложено множество произведений, сказано огромное количество ярких фраз и броских выражений, это то, что необходимо человеку для уверенности в завтрашнем дне. Только на родной земле мы чувствуем себя частью ее огромных просторов. Малая родина – это частичка одной большой, необъятной страны. У каждого из нас есть своя «малая родина» — это то, во что ты веришь, то, что так любишь и ценишь, то, на что возлагаешь надежды.
На концерте посвященном дню поселка Захарищевы будет сказано много теплых слов в адрес малой родины! Также в концерте примут участие творческие коллективы ДК п. Захарищевы и ДК п. Дороничи!

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1. Уличная площадка