1 октября 2021 в 14.00 приглашаем на концертную программу, посвященную Дню пожилых людей «От всей души»

Дом культуры поселка Захарищевы  приглашает на концертную программу «От всей души», которая приурочена ко дню пожилых людей. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому и коллеги по работе. В программе концерта прозвучат  поздравление от солистов и дуэтов ансамбля «Черемушка», патриотические и лирические произведения советских и российских авторов, а также народные стилизованные песни.

Место проведения: Концерт состоится в зрительном зале Дома культуры поселка Захарищевы по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1