06.08.2023 Дом культуры поселка Захарищевы приглашает на концерт посвященный Дню железнодорожника «Славим дорогу железную»

День железнодорожника – старейший профессиональный праздник в России. Он традиционно отмечается в первое воскресенье августа.

Всех жителей поселка Захарищевы, связавших свою жизнь с железной дорогой, их родных и друзей поздравят с профессиональным праздником солисты «Народного самодеятельного коллектива» студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» Дворца культуры поселка Дороничи. В программе концерта  — песни из репертуара популярных российских исполнителей, поздравления и  конкурсы для зрителей, а также чествование трудовых династий железнодорожников – жителей поселка Захарищевы.

Место проведения: 610912, г. Киров, п. Захарищевы , ул. Карнавальная, д. 1