03.11.2021 в 20:00 МБУ «ДК п.Дороничи» приглашает на онлайн концерт: «Творческие фантазии», в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Дворец культуры поселка Дороничи примет участие во Всероссийской ежегодной акции «Ночь искусств 2021» Акция учреждена в 2013 году Министерством культуры РФ. В этом году, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мероприятие пройдет на официальных страницах Дворца культуры поселка Дороничи в социальной сети «ВКонтакте».

Творческие коллективы воплотят свои не менее творческие фантазии в видео концерте, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Зрителям представят такие виды искусства как: хореография, декоративно-прикладное творчество, театр, музыка. А также расскажут о доме, где живет искусство, его обитателях и как всем желающим стать участниками творческого процесса. Видеоверсия концерта будет интересна и детям, и взрослым.

Место проведения:
в официальной группе ВКонтакте МБУ «ДК п. Дороничи»

по адресу: https://vk.com/dk_doronichi