⚡Внимание! Внимание! 21 декабря 2021 года в 10:00 — премьера музыкального спектакля «Сказка Самиры»!

??Приближается самое волшебное и сказочное время – череда зимних праздников, которых с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Праздничное настроение зрителям подарит яркое музыкальное представление студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин».?

✨Восточная сказительница Самира попытается изменить всем известную сказку «Волшебная лампа Аладдина».
Сюжет спектакля знаком всем ещё с детства. Случайно на восточном базаре в руках Аладдина оказывается никчемная старая лампа. Очищая ее от копоти и пыли, Аладдин случайно трет лампу. И — оп-ля! – из лампы появляется великолепный, обаятельный, веселый, находчивый, изобретательный, и при этом весьма могущественный Джинн… Кто не мечтал о волшебной лампе, исполняющей все желания? Вот и Аладдин надеялся, что без всяких усилий, с помощью магии станет богатым и обретет любовь прекрасной принцессы Жасмин.

✨Получится ли у сказительницы изменить ход событий и кем на самом деле окажется волшебный Джинн, узнаете, посмотрев эту чудесную сказку!

✨В этом представлении для семейного просмотра грандиозные декорации, яркие костюмы, спецэффекты, танцы, песни и много-много музыки! Это настоящее путешествие в волшебный мир Востока, где сбываются мечты!

Место проведения: МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, ул. Центральная, д. 2а

Цена билета 100 рублей. ⚡