«Парк Мечты» — проект ППМИ-2019 по благоустройству прилегающей территории к Дворцу Культуры и спорта п. Дороничи

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры и спорта поселка Дороничи» совместно с Дороничевской местной общественной организацией «Дороничи-АРТ» приняли решение участвовать в проекте поддержки местных инициатив в МО «Город Киров» в 2019 году (ППМИ-2019) с заявкой по благоустройству прилегающей территории к Дворцу Культуры и спорта п. Дороничи под названием «Парк Мечты», который включил в себя замену старых, неэстетичных и небезопасных дорожных плит на тротуарную плитку с устройством основания из щебня, подстилающих и выравнивающих слоев и установку бортовых бетонных камней.
✅ Общая стоимость проекта составила 2 307 294 рублей, из них большая часть по правилам ППМИ-2019 будет оплачена за счет средств областного бюджета, бюджетов муниципалитетов и финансовых ресурсов местных сообществ, софинансирование населением составит 10% от сметной стоимости проекта.

Посмотреть видеоролик о проекте «Парк Мечты»

Сейчас мы продолжаем сбор подписей в поддержку проекта ППМИ-2019 «Парк Мечты» .
⏰ Чтобы успешно пройти конкурсный отбор, нам необходимо до 15 октября собрать 1001 подпись в поддержку проекта.

⚠ Реализация проекта под угрозой, мы не успеваем собрать достаточное количество подписей и рискуем не набрать необходимое количество баллов ?.

✅Уважаемые посетители МБУ «ДКиС п.Дороничи», жители и гости поселка!!! Мы просим Вас поддержать наш проект — подписать реестр, времени остается совсем немного⌛Без вас нам не справиться!
✅Реестры находятся на вахте ДКиС, агрофирме, у всех работников ДК, на почте, в парикмахерской и салоне красоты!
? ? ? Ищем инициативных людей,которые помогут нашему Дворцу Культуры в сборе подписей для участия в ППМИ!
Обращаться в группу Дворца Культуры https://vk.com/club104131457 либо по телефону 8 (8332) 55-40-22