Не пропустите!!! Вятский оркестр русских народных инструментов имени Ф.И.Шаляпина, художественный руководитель заслуженный артист РФ А.Н.Чубаров.

17 июня 2018 года в 18.00 на площади перед Дворцом культуры и спорта поселка Дороничи (ул. Центральная 2а) вновь состоится выступление Кировских ансамблей, в рамках полюбившегося кировчанам проекта «Музыкальная мозаика». Проект организован управлением культуры администрации города Кирова, и стартовал летом 2014 года в рамках мероприятий, посвященных 640-летию города Кирова и Году культуры в РФ.

В этот раз перед жителями поселка Дороничи выступит Вятский оркестр русских народных инструментов имени Ф.И.Шаляпина, художественный руководитель заслуженный артист РФ А.Н.Чубаров. Яркие концертные программы оркестра традиционно покоряют слушателей высоким исполнительским мастерством, красотой и тембровым богатством звучания. Большую популярность у вятской публики снискали солисты оркестра: Дипломант Всероссийского конкурса Николай Кононов (баян), Михаил Шустов (балалайка), Екатерина Михайлова (домра).

В течение всего лета на площади перед ДКиС Дороничи, ДК Захарищево, микрорайон Аэропорт и в Кочуровском парке будут проходить концерты симфонической, народной, духовой и камерной музыки.

Ответственный: Суханова Елена Владимировна, 8953-690-59-55,

dk-doronichi@mail.ru