Мы приняли решение участвовать в ППМИ-2020 с проектом «Парк мечты. Продолжение»

⌛ Дворец культуры и спорта п. Дороничи открыл свои двери для всех односельчан и гостей посёлка в декабре 1987 года.
Но время идёт и всё, к сожалению, приходит в негодность ?. За 30 лет на всей территории МБУ «ДКИС п.Дороничи» большая часть плитки и бордюров разрушились, между плитами образовались выбоины, трещины и сколы, которые в дождливую погоду заполняются водой и образуют огромные, а местами и довольно глубокие лужи, что представляет определённые неудобства для отдыхающего населения и портит эстетический вид прилегающей территории Дворца Культуры.

? В этом году с вашей помощью мы уже смогли отремонтировать часть прилегающей территории, но не хотим останавливаться на достигнутом!
✅ Совместно с Дороничевской местной общественной организацией «Дороничи-АРТ»  мы приняли решение еще раз поучаствовать в ППМИ-2020 с заявкой «Парк мечты. Продолжение». ?

Данный проект будет являться вторым этапом реконструкции прилегающей территории, который включает в себя обустройство парковой зоны:
✔укладку брусчатки с предварительным песчаным выравниванием существующих дорожек, ✔установку тротуарных бордюров, ✔демонтаж существующей центральной клумбы и бетонных конструкций фонтана, ✔возведение новой бетонной клумбы круглого сечения с засыпкой новой плодородной землей, ✔озеленение клумб и прилегающей территории декоративными растениями.

✅Общая сумма проекта составила почти 800 тысяч рублей.

⏰ На данном этапе нам не хватает вашей поддержки в виде подписей.
Сбор подписей в поддержку проекта производит МБУ «ДКИС п.Дороничи» в специальные ведомости. Просим вас не оставаться равнодушными и проголосовать за наш проект!

?Сейчас мы собираем подписи от жителей и гостей поселка в поддержку этого проекта, чтобы обосновать в конкурсной комиссии необходимость ремонта в парковой зоне на прилегающей территории МБУ «ДКИС п.Дороничи»?.
⚠ Ваша подпись в данном подписном листе выражает ваше согласие в том, что ремонт в парке у Дворца культуры нужен и ни в коем случае не обязывает вас в дальнейшем сдавать денежные средства⚠ !

⚠ P. S. Добровольный сбор денежных средств будет лишь после прохождения конкурного этапа ППМИ-2020, и он будет вестись с записью в отдельные ведомости сбора денежных средств.
Софинансирование составит 15% — около 120 тысяч рублей.⚠

☀Вместе получается!☀