Кастинг на главную мужскую роль в мюзикл «1002 сказка»

?         «Народный самодеятельный коллектив» студия исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» Дворца культуры и спорта поселка Дороничи объявляет кастинг на главную мужскую роль в мюзикл «1002 сказка».

Студия исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» создана в 1992 году. Звание «народный самодеятельный коллектив» присвоено в 1997 году.

В декабре 2018 года уже был поставлен мюзикл «Три Богатыря и Царица из Шамахании», который вызвал яркие эмоции и отзывы у зрителей.

Коллектив обладает высоким исполнительским мастерством, отличается своеобразием и самобытностью. Солисты и ансамбли студии являются победителями, призерами и активными участниками районных, городских, областных и международных конкурсов.

? В ноябре 2019 года мужской ансамбль студии получил высокие результаты и диплом ГРАН-ПРИ на Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Арт-Нова» в г. Санкт-Петербург.

?         В новый проект «1002 сказка» студия исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» приглашает мужчину в возрасте от 18 до 50 лет. Вес, рост не имеет значения. Главный критерий – вокальные данные (тенор) и огромное желание самореализоваться, музыкальное образование не требуется.

?       На прослушивании необходимо исполнить два разнохарактерных произведения на выбор участника. Дополнительно приветствуется продемонстрировать другие творческие навыки.

⏰       Кастинг будет проходить во Дворце культуры и спорта поселка Дороничи (г. Киров, п. Дороничи, ул. Центральная 2-а) в концертном зале.
Приглашаем всех желающих:
14 и 15 февраля – с 18.00 до 20.00.
16 февраля – с 09.00 до 16.00.

✏ Запись на кастинг по телефону:
 ?  8(8332) 55-40-22 – Ракитина Лариса Григорьевна, заведующий отделом художественно-творческой деятельности Дворца культуры и спорта поселка Дороничи;
 ?  8(8332) 55-40-22 – Ожиганова Татьяна Витальевна, художественный руководитель Дворца культуры и спорта поселка Дороничи.

? Посмотреть видеоролик о «Народном самодеятельном коллективе» студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин», размещённый в официальной группе Дворца культуры и спорта поселка Дороничи, расположенной по адресу: https://vk.com/club104131457.