Гала-концерт творческого конкурса «Россия начинается с тебя»

16 февраля 2019 года с 10:00 приглашаем всех желающих на гала-концерт творческого конкурса «Россия начинается с тебя»? который пройдет в МБУ «ДКиС п.Дороничи» (пос. Дороничи, ул. Центральная, 2а) .

Это новый совместный проект городского управления культуры и Дворца культуры и спорта поселка Дороничи, который поддержал департамент образования администрации города Кирова.

С 4 по 10 февраля проходили отборочные туры смотра талантов, где свое вокальное, театральное, хореографическое и декоративно-прикладное творчество представляли участники клубных формирований, творческих коллективов и индивидуальные исполнители из учреждений культуры и образования города Кирова и Кировской области.

Компетентное жюри, в состав которого вошли представители Областного Дома народного творчества и Дворца культуры и спорта поселка Дороничи, отсмотрело более 16 коллективов и более 40 отдельных исполнителей, более 80 номеров. Участники порадовали устроителей богатством репертуара, оригинальной подачей материала, яркими костюмами и эмоциональным исполнением.

По итогам отборочных туров на гала-концерт отобраны самые яркие, динамичные и профессиональные номера. Как отмечают организаторы, победители конкурса талантов не только получат памятные призы и подарки, но и возможность представить свои творческие способности широкой публике, выступая на общегородских мероприятиях на открытых площадках.

8(8332) 55-40-22 — Дерюшева Ирина Юрьевна, культорганизатор муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры и спорта поселка Дороничи».