29 и 30 апреля 2021 г. в 19.00 приглашаем на отчетный концерт детских творческих коллективов Дворца культуры поселка Дороничи «Вокруг света за 100 минут»

Вместе с героями популярных литературных произведений про Незнайку и его друзей зрители отправятся в увлекательное путешествие на воздушном шаре.

Путешественников ждет долгожданная встреча с детскими танцевальными коллективами Дворца культуры поселка Дороничи и театром моды «Гризет».

Отчетный концерт – демонстрация детьми творческих достижений перед родителями, сверстниками, зрителями. В программу включены самые яркие и удачные номера текущего творческого сезона: детские, эстрадные, народно-стилизованные танцы, а также демонстрация новых коллекций театра моды: «А где же платье?», «Denim History», «Цветные сны» и других.

Место проведения: концерт состоится во Дворце культуры поселка Дороничи по адресу: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, ул. Центральная, д. 2а.

Проезд г. Киров -МБУ «ДК п. Дороничи», маршруты автобусов:
№ 53 — ост. «Улица Мира»(расстояние от остановки менее 500 метров)
№ 101,116 — ост. «Кочуровы»(расстояние от остановки менее 1200 метров)

Цена билета: 150 р.