29.05.2023 в 19:00 Дворец культуры поселка приглашает на отчетный спектакль театрального коллектива «Успешные люди» : «А помните?»

29 мая во Дворце культуры поселка Дороничи состоится отчетный спектакль театрального коллектива «Успешные дети».
Спектакль будет основан на детских рассказах.

Первый рассказ «Замазка» — произведение Н. Носова. В нём рассказывается, как два друга отковыряли замазку из оконной рамы, купили по прянику и отправились в кино. Там и начались с ребятами приключения: на их «трофей» сел неизвестный гражданин, замазку пришлось спасать.

Второй рассказ «Главные реки Америки» Драгунского В.Ю. , в котором повествуется о том, что уроки надо обязательно учить.

Трерий рассказ  В. Дрогунского «Двадцать лет под кроватью».  Главный персонаж сказки Дениска отправился в гости к друзьям, где они играли в разные игры. Когда пришло время пряток, Денис спрятался под кроватью в комнате хозяйки дома. А что произошло дальше зрители узнают на спектакле.

Место проведения: малый зал МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а