27.12.2022 в 10:00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на новогоднюю развлекательную программу«Новогодняя история»

Приближается самое волшебное время, время Нового года. Мы находимся в окружении атмосферы праздника и в то же время, стоим на пороге новых ожиданий и надежд. В этот период времени все ждут чудо, которое «обрушится» на их жизнь, но в особенности, его ждут дети. Где, как не на новогоднем празднике, они смогут со всеми ребятами спеть песню «Маленькой ёлочке», рассказать стихотворение Деду Морозу и получить долгожданные подарки. Во Дворце культуры посёлка Дороничи состоится представление, в котором примут участие такие герои как: символы года – кот и кролик 2023, Дед Мороз и Снегурочка. Они с радостью будут играть, и веселиться со всеми детьми. В конце праздника всех ждёт появление Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравят с наступающим Новым годом.

Цена билета: 100 рублей

Место проведения: дискозал МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а