26.02.2023 в 12.00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на народное гуляние «Гуляй, Масленица!».

Народное гуляние откроется танцевальным флешмобом  «Гуляю» с ведущими праздника Скоморохами и участниками «образцового самодеятельного коллектива» танцевального коллектива «Рандеву».

В театрализованном концерте примут участие творческие коллективы города Кирова. Угощение блинами, конкурс частушек, хороводы, традиционные состязания силачей в поднятии пудовой гири и веселый перепляс — всё это ждет зрителей на нашей широкой масленице! Одновременно будут работать 4 игровые площадки: «Снежный бой», «Снегоходы», «Зимняя рыбалка», «Перетягивание каната». Все желающие смогут сфотографироваться с ростовыми куклами.Праздник  завершится концертной программой «народного самодеятельного коллектива» студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин».

Место проведения: г. Киров, Кочуровский парк