24.12.2022 в 12:00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на открытие елки Ленинского района «Новый год! Встречать готовы?»

«Новогодняя история» вновь соберёт всех жителей Ленинского района на открытие елки в Кочуровском парке. Героями представления станут: помощники Деда Мороза – два снеговика, заяц, тигр, кот и Дед Мороз со Снегурочкой. В сюжете программы, герои будут доказывать Деду Морозу с помощью игр и веселья, что готовы встретить Новый год! «Снежная лимба», «Елочки — пенечки», «Jast Dance». Дед Мороз и Снегурочка смогут наградить победителей конкурса на елочную игрушку.

В конце программы Дед Мороз и Снегурочка, споют вместе с ребятами новогоднюю песню «Маленькой елочке холодно зимой», сделают общую фотографию.

Место проведения: г.о. город Киров, Кочуровский парк