24.11.2022 в 18:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашает на концерт, посвященный Дню матери»Говорите мамам нежные слова»

Слово «мама» — особое слово. Оно рождается вместе с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Его лепечет дитя в колыбели. С любовью произносит юноша и глубокий старец. В языке любого народа есть это слово. И на всех языках оно звучит нежно и ласково. Место матери в нашей жизни особое, исключительное. Мы всегда несём ей свою радость и боль и находим понимание. Материнская любовь окрыляет, придаёт силы, вдохновляет на подвиг. В сложных жизненных обстоятельствах мы всегда вспоминаем маму. И нужна нам в этот миг только она. Человек зовёт мать и верит, что она, где бы ни была, слышит его, сострадает и спешит на помощь. Слово «мама» становится равнозначным слову «жизнь». Сколько художников, композиторов, поэтов создали замечательные произведения о матери! И не подобрать слов, чтобы описать всю любовь и уважение к нашим мамам.
Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, вся наша страна отмечает самый светлый и добрый праздник «День матери». В честь такого замечательного праздника Дом культуры поселка Захарищевы приглашает всех на концерт «Говорите мамам нежные слова». В концерте примут участие коллективы Дворца культуры поселка Дороничи и Дома культуры поселка Захарищевы. Все концертные номера будут посвящены самому дорогому человеку в жизни каждого из нас!

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1. Зрительный зал