24.02.2023 в 12.00 Дворец культуры приглашает на праздник «Гуляй, Масленица!».

Народное гуляние откроется танцевальным флешмобом  «Гуляю» с ведущими праздника Скоморохами и участниками «образцового самодеятельного коллектива» танцевального коллектива «Рандеву».

Ансамбль русской песни «Невелички», солистки Надежда Щепина и Кристина Колабина порадуют гостей праздника народными песнями. Угощение блинами, частушки, хороводы, состязания и веселый перепляс — всё это ждет зрителей на нашей широкой масленице!

В исполнении солистов «народного самодеятельного коллектива» студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» прозвучат зажигательные эстрадные композиции.

А в финале праздника каждый сможет подержаться за волшебную ленточку Масленичного колеса и загадать желание, которое обязательно исполнится.

Место проведения: г. Киров, мкр Чистые пруды, парк Молодёжный