23.09.2022 в 19.00 приглашаем на концерт, посвященный открытию творческого сезона «Дом, где вас ждут»

23 сентября состоится открытие 35 творческого сезона во Дворце культуры посёлка Дороничи. Вновь соберутся вместе те, кто дарит людям своё творчество, те, кто не может представить свою жизнь без сцены.
Для гостей праздника в фойе учреждения будет представлена коллекция «Мы вместе» от театра моды «Гризет». Каждый желающий может сделать фото у «Аллеи звёзд».
Программа праздничного концерта подарит зрителю много хороших эмоций и впечатлений. Творческие коллективы представят лучшие номера, которые были подготовлены в прошлом сезоне. Зрителям будет представлена вся информация о наборе в клубные формирования, их участника и руководителях.
После программы у зрителей есть возможность записаться в понравившийся коллектив Дворца культуры посёлка Дороничи!

Место проведения: зрительный зал МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а