23.04.2021 в 19:00 приглашаем посетить отчетный концерт народного самодеятельного коллектива студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин»

После длительного перерыва состоится долгожданная встреча студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» со своим зрителем. Концерт «И снова музыка звучит» — творческий отчет коллектива.

В 2020 году коллектив не прекращал своей деятельности, радуя поклонников музыкальными  видеопроектами в соцсетях, завоевывая призовые места в дистанционных конкурсах, работая над новым репертуаром.

В программу концерта включены произведения различных музыкальных стилей: классика, ретро, рэп, шансон и других.  В исполнении солистов, дуэтов, трио  и ансамблей прозвучат песни из репертуара популярных российских и зарубежных исполнителей.

Среди зрителей ожидаются особые гости – медицинские работники, которые до сих пор не перестают бороться за жизни людей. Для них будет исполнен номер «Красная зона».

Не обойдётся и без непредвиденных обстоятельств, которые возникли, пока концертный зал пустовал без зрителей и артистов… Место проведения: Концерт пройдет во Дворце культуры поселка Дороничи.

Проезд г. Киров -МБУ «ДК п. Дороничи», маршруты автобусов:
№ 53 — ост. «Улица Мира»(расстояние от остановки менее 500 метров)
№ 101,116 — ост. «Кочуровы»(расстояние от остановки менее 1200 метров)

Цена билета: 150 р.