22.03.2023 в 14:00 Дворец культуры поселка Дороничи приглашает на День здоровья «Для тех, кто годы не считает»

Абсолютное большинство людей забывает о том, что существует простой, действенный, а самое главное – недорогой и доступный для всех способ, способствующий сохранению и улучшению функциональных возможностей организма, особенно у пожилых людей – это занятия физической культурой. Cпортивно-оздоровительное мероприятие «Для тех, кто годы не считает» направлено на повышение эмоционального фона пожилых людей, вовлечение пожилых людей в активные виды деятельности. В программе: разминка, мастер-класс по скандинавской ходьбе (проводит инструктор Федерации скандинавской ходьбы Кировской области Хлебникова Яна Олеговна). По окончании мастер-класса — чаепитие.

Место проведения: уличная площадка МБУ «ДК п. Дороничи по адресу: г. о. город Киров, п. Дороничи ул. Центральная д. 2а