22.02.2022 в 19.00 приглашаем на концерт «Святое дело — Родине служить»

В сотый раз мы отметим праздник мужчин и женщин, принимавших и принимающих участие в защите Родины.
Всех собравшихся поздравит глава города Кирова Ковалёва Елена Васильевна и творческие коллективы Дворца культуры п. Дороничи. В концерте «Святое дело — Родине служить» примут участие ведущие коллективы ДК: «Народный самодеятельный коллектив» студия исполнителей эстрадной песни «Аквамарин», хор ветеранов УМВД «Служу России», «Образцовый» танцевальный коллектив «Рандеву», «Образцовый самодеятельный коллектив» театр моды «Гризет», ансамбль русской песни «Невелички»; танцевальный коллектив «Карамельки»; театральный коллектив «Успешные люди»; театральная студия «Успешные дети».
Также в течение всего праздничного действа будет работать тематическая фотозона.

Место проведения: 610912, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Дороничи, ул. Центральная, д. 2а.