19.02.22 в 13.00 Дом культуры п. Захарищевы — приглашает на концерт «Мужество, смелость, сила»

Мужество, смелость, сила — важные составляющие настоящего защитника нашего Отечества. Все, кто неравнодушно относится к нашей Родине, чтит прошлое и прямо сейчас строит дорогу в светлое будущее — так или иначе обладает всеми этими качествами. Это и ветераны нашей страны, и солдаты, отдающие долг на службе в армии, и граждане-патриоты Родины. Чтобы помнить и чтить все важные даты и моменты, не забывать о том, какие черты характера важны, чтобы каждый человек смог сегодня видеть чистое небо над головой — будет проведен театрализованный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором примут участие такие коллективы, как: Ансамбль «Черёмушка», Танцевальный коллектив «Жемчужина», Хор УМВД «Служу России»

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1