16.05.2022 в 16:00 Дом культуры поселка Захарищевы приглашаем на концерт «В гостях у Витаминки»

Здоровье – это то, что необходимо ценить и к чему следует относиться бережно. Так как оно одно, многое можно купить за деньги, но не здоровье. Здоровье – это нормальное состояние организма, при котором все органы и системы функционируют правильно. Если есть какие-то изменения, болезни или хвори, значит здоровье находится в недолжном состоянии. В настоящее время существует множество методик, которые позволяют вести здоровый образ жизни и избежать множество заболеваний. Проблема в том, что многие заболевания являются следствием неправильного отношения к себе. Именно поэтому доктор Витаминка приглашает всех к себе на интерактивный концерт, где она расскажет как правильно нужно заботиться о себе и своем здоровье, как поддерживать иммунитет и о том, как спорт напрямую связан с нашим здоровьем!

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1. Уличная площадка