16.04.2021 в 18.00 приглашаем на отчетный концерт детских творческих коллективов Дома культуры поселка Захарищевы «Мы зажигаем звёзды»

В концерте примут участие клубные формирования: вокальный ансамбль «До-Ми-Соль-ка», танцевальный коллектив «Жемчужина», кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица», спортивная секция восточных единоборств.

Каждому родителю хочется видеть достижения своего ребенка, порадоваться его творческим успехам, поэтому отчетный концерт всегда с волнением ожидается не только детьми, но и родителями, бабушками и дедушками. Концерт — волнительный момент и для руководителей клубных формирований, ведь данное мероприятие – это показатель их профессионализма.

В программу концерта включены самые яркие и удачные номера за текущий творческий сезон — популярные современные песни и танцы, выставка лучших работ декоративно-прикладного творчества, показательные выступления секции восточных единоборств.

«Зажигать звездочки» таланта будет Домовенок Захар Захарович со своими помощниками.

Место проведения: концерт состоится в зрительном зале Дома культуры п. Захарищевы — филиала МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1

Проезд г. Киров — Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи», маршруты автобусов:
№ 116 — ост. «Посёлок Захарищевы» (расстояние от остановки менее 150 метров)