14 октября 2021 г. в 16.00 Дом культуры п. Захарищевы приглашает на интерактивный концерт «Смех — дело серьёзное»

Интерактивная концертная программа «Смех — дело серьёзное», направлена на развитие юмористических навыков у детей и взрослых.

Ведущий и Клоун расскажут всем собравшимся, для того чтобы рассмешить людей нужно очень серьезно к этому готовиться и тренироваться, а также учитывать настроение собравшихся в зале.

Целью мероприятия является не только создать праздничную атмосферу, но и способствовать развитию чувства юмора, сформировать положительные эмоции и чувства, выявить творческие и артистические способности, активизировать деятельности зала.

В программе примут участие детские творческие коллективы: ансамбль «Черёмушка», танцевальный коллектив «Жемчужина», кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица».

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1