12 октября 2021 г. в 17.00 Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» приглашает на интерактивный концерт «Прыгай, бегай и играй»

Интерактивная концертная программа «Прыгай, бегай и играй» – это правила здорового образа жизни для всех от мала до велика.

Ведущий расскажет о том, как нужно правильно заниматься спортом, чтобы не перегружать организм, а так же о том как правильно выполнять упражнения.

Зачада состоит в том, чтобы дети укрепляли своё здоровье, приучить детей к спорту, через игровую форму, развить наблюдательность, сообразительность, находчивость и ловкость, а так же научить детей работать в команде, подчиняться определенным правилам, развить чувство коллективизма и товарищества.

В концерте примут участие творческие коллективы Дома культуры, которые продемонстрируют творческие номера о спорте.

Место проведения: Дом культуры п. Захарищевы — филиал МБУ «ДК п. Дороничи» по адресу: 610051, Кировская обл., г.о. город Киров, п. Захарищевы, ул. Карнавальная, д. 1