12 июня 2021 г. с 12.00 до 18.00 приглашаем вас на праздничную программу «Город, в котором живу», посвященную Дню России и 647-летию города Кирова

Праздник откроется танцевальным флешмобом от «Образцового самодеятельного коллектива» танцевального коллектива «Рандеву» Дворца культуры поселка Дороничи.

Кировчан поздравят первые лица города, состоится торжественное вручение паспортов юным гражданам Кирова.

В праздничном концерте «Город замечательных людей» примут участие творческие коллективы города и области.

В 14 часов начнется развлекательная программа, в рамках которой гости праздника увидят показательные выступления школы боевых искусств, химическое шоу и шоу мыльных пузырей, выступления творческих коллективов города Кирова, смогут принять участие в различных конкурсах и флешмобах.

Завершится праздник танцевальной программой «Танцуй, город!» с участием кавер-группы «12/8».

Место проведения: Кочуровский парк города Кирова